Можно ли вернуть деньги за невыполненные услуги по кредитным договорам?

Здравствуйте,я брала кредит в Мари Вэй на обучение это обучение мне ничего не принесло,второй кредит взяла на то чтоб поехать выступать с Сергеем Зверевым и Бузовой,ничего из того чтоб я поехала в Москву не было предоставлено,можно ли как то вернуть деньги? Приммут ли мое заявление в полиции?

, Татьяна, г. Уфа

Здравствуйте, Татьяна.

Вам действительно надо в полицию.

Однозначно мошенничество.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.