Что делать, если у безнадзорных собак с хозяином есть владелец?

На соседней улице гуляет стая собак, после нескольких жалоб оказалось что у них есть хозяин, но службы/волонтёры лишь смеются и оказываются принять меры, а тем временем из-за этих собак невозможно утром ходить на работу

, Анастасия Дмитриевна, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия Дмитриевна.

Есть смысл обратиться в правоохранительные органы.

Как вариант, имеются признаки оставления в опасности и халатности, полагаю.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.