Правомерно ли требование заведующей выполнять ремонтные работы в детском саду?
Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Сейчас наш сад закрывается на ремонт, т. к. будут ремонтировать пищеблок, и детей расформировывают по другим садам. Также в нашем кабинете тоже намечается ремонт. И.о. заведующей настаивает на том, чтобы я сама шпатлевала стены, красила их. В противном случае, если я не буду этого делать, она предложила мне уйти без содержания, потому что детей нет, и мне, якобы, заняться больше нечем. Правомерны ли действия нашей исп.об. заведующей?