Что грозит за взятые из кассы деньги при неофициальном трудоустройстве?
Работала неофициально, взяла с кассы деньги в размере 6 тысяч, начальник грозится написать заявление, в доказательство есть камеры, что мне будет
, Валентина, г. Хабаровск
Здравствуйте.Вероятно необходимо уладить конфликт без следствия и суда.Если вы причастны к хищению, то возмещайте ущерб.В любом случае будет хищение, в одном случае это присвоение во втором просто кража
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд