Инвестиции форма 12

, Ильнур, г. Казань
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ильнур!

Форма №12 «Сведения об использовании и распределении капитальных вложений» используется в Российской Федерации для предоставления информации о капитальных вложениях предприятия. Эта форма заполняется и подается в органы статистики в соответствии с установленными правилами.

Соберите все необходимые финансовые документы, которые содержат данные о капитальных вложениях за отчетный период.
Подготовьте информацию о структуре, источниках и направлениях использования капитальных вложений.

С уважением юрист Евгений Абакумов

Ильнур
Клиент, г. Казань
Я нахожусь на сво, как её должен заверить мой командир, покажите образец очень вас прошу