С мужем взяли уже билеты за пределы РФ, в Дубай, так как на сайтах он разрешён, но прийдя в отдел МВД мне

Здравствуйте , я сотрудник МВД, находящийся в настоящее время в декрете ( по уходу за ребёнком до 1,5 года) и не имеющая никакой секретки.

С мужем взяли уже билеты за пределы РФ, в Дубай, так как на сайтах он разрешён, но прийдя в отдел МВД мне предоставляют список, где нет данной страны, что мне делать и какие последствия могу быть, если я полечу все таки?

, Юлия, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Возможно уволят, уточните в отделе кадров.

Юлия
Клиент, г. Москва
Кадры ничегн не говорят и не знают, поэтому и интересуюсь иногда здесь уже от безысходности

Вот вроде разрешенные страны для выезда (распоряжение 800/2-771дсп от 14.02.2020):

Азербайджан
Киргизия
Марокко
Мальдивы
Эмираты
Абхазия
Армения
Беларусь
Казахстан
Куба
Сербия
Сейшелы
Таджикистан
Узбекистан
Юж.Осетия
Тунис
Турция
Туркменистан