Хотел приобрести автомобиль но в отчете о машине числиться реестр
Хотел приобрести автомобиль, но в отчете о машине числиться реестр требований кредиторов, как я понял второй собственник автомобиля подал на банкротство и машину выставили на торги, собственника признали банкротом, машину продали
После этого уже прошло более 5 лет, владельцев у машины сейчас в общем 4
Будут ли какие то проблемы у меня если я ее приобрету?
Добрый день.
Если автомобиль был реализован с торгов по банкротству и на сегодняшний день у него есть собственник (не банкрот), то рисков с этим связанных нет.
При этом при покупке автомобиля рекомендуется проверить автомобиль на наличие:
— залога
— ареста
— угона.
а самого собственника — на предмет наличия судебных разбирательств и должников по базе ФССП.
Все эти сервисы бесплатные.