Постановление об аресте денег пришло но не все банки арестовали

, Кирилл, г. Омск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Судебный пристав-исполнитель мог направить не во все банки, в которых у Вас чета, постановление о наложении ареста не денежные средства, находящиеся на счетах. Поэтому не все банки и арестовали.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Кирилл
Клиент, г. Омск
Но отправил то он на все Документы пришли на все счета