Успею ли я подать заявление и уволиться без отработки сроком две недели (а только три дня) или уже нет, так как сегодня 25 число?

Я хочу уволиться находясь на испытательном сроке. Он рассчитан с 27 мая по 27 июня. Успею ли я подать заявление и уволиться без отработки сроком две недели (а только три дня) или уже нет, так как сегодня 25 число?

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут