Куда можно обратится, чтобы они поставили запись?

Здравствуйте, муж был на СВО 1 год. В военкомате не хотят делать отметку в военнике. Куда можно обратится, чтобы они поставили запись?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Просите письменный отказ.  Затем в вышестоящий военкомат жалуйтесь или в МО РФ или в прокуратуру.

Не поможет  — обращайтесь в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.