Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как заплатить налог на выйгрыш

Учавствовал в акции сигарет бонд, выйграл мангал. Через какое то время пришло письмо со справкой 2ндфл с 2 признаками, что мне с ними делать и как оплатить налог?

04 Апреля 2014, 08:05, вопрос №416597 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зацепин Алексей

    Добрый день, Андрей! Вам нужно до 15.07.2014г. оплатить сумму налога, указанную в справке 2-НДФЛ (п. 5 ст. 226 НК РФ). Оформить платежный документ, Вы можете на сайте http://nalog.ru.  Кроме того, до 30.04.2014г. Вы должны подать в налоговую инспекцию по месту жительства налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ с указанием сведений о полученном доходе.
    С уважением!

    04 Апреля 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats