Как заплатить налог на выйгрыш

Учавствовал в акции сигарет бонд, выйграл мангал. Через какое то время пришло письмо со справкой 2ндфл с 2 признаками, что мне с ними делать и как оплатить налог?

, Андрей,
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей! Вам нужно до 15.07.2014г. оплатить сумму налога, указанную в справке 2-НДФЛ (п. 5 ст. 226 НК РФ). Оформить платежный документ, Вы можете на сайте http://nalog.ru.  Кроме того, до 30.04.2014г. Вы должны подать в налоговую инспекцию по месту жительства налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ с указанием сведений о полученном доходе.
С уважением!