Что в этом случае можно сделать?
Здравствуйте, случилось так что работнику, который делал ремонт в нашей квартире, перевели полную сумму денег, за всю работу, после чего этот работник перестал выходить на связь и вернул ключ консьержка, соответственно ремонт так и не доделал. К сожалению ни договора, ни паспортных данных нет, тк этот работник делал ранее ремонт у нашей родственницы, поэтому договорились только словестно. Перевод оставшейся суммы был неделю назад. Что в этом случае можно сделать?
Здравствуйте, Дарья!
В первую очередь следует обратиться в полицию с письменным заявлением о мошенничестве.
Далее вправе обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».