1 ч4 находится в сизо может ли попасть на сво?

Добрый день,обвиняемая по ст 228.1 ч4 находится в сизо может ли попасть на сво?куда и когда можно писать?

, Евгения, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Если обвиняемая находится в СИЗО, ей необходимо обратиться к адвокату, который представляет её интересы. Адвокат поможет подготовить необходимые документы и оформить заявление с учетом всех юридических нюансов.

Обычно адвокаты посещают своих подзащитных в СИЗО регулярно в рамках назначенных посещений или по запросу. Они также могут вести консультации и подготовку документов вне посещений, через переписку или телефонные звонки, если это необходимо.

Поэтому, чтобы узнать, когда и как можно написать заявление, рекомендую связаться с адвокатом, который ведет дело обвиняемой. Он сможет дать точную информацию и помощь в данной ситуации.

С уважением юрист Евгений Абакумов

Евгения
Клиент, г. Москва
Адвокат говори не знает ничего об сво