Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч1 ст 228 или нет?

моего брата задержали при попытке сбыта менее значительного размера гашиша, есть ли у него возможность пойти по административному наказанию? И что для этого можно использовать?

03 Апреля 2014, 23:54, вопрос №416459 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Это не реально,  т. к. при сбыте размер не имеет значения, точнее это квалифицирующий признак и влияет лишь на часть статьи. Если удастся отбить сбыт,  то тогда такая возможность будет. 

    04 Апреля 2014, 00:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats