Здравствуйте, я являюсь созаемщиком у по ипотечному кредиту, ипотека платится вовремя, но у меня

Здравствуйте, я являюсь созаемщиком у по ипотечному кредиту, ипотека платится вовремя,но у меня образовалась задолженность по кредитной карте,угрожают выставить на торги квартиру,на долг по кредитки выношу небольшие суммы по мере возможности.

, Анна, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
о у меня образовалась задолженность по кредитной карте, угрожают выставить на торги квартиру, на долг по кредитки выношу небольшие суммы по мере возможности.

 Добрый день!

Квартира у вас в залоге по ипотеке, поэтому, если вы платите ипотеку во время, то квартиру не заберут за другую задолженность. Но, то что вы платите определённые суммы, лучше это легализовать в банке т.к. заключить соглашение о реструктуризации кредита.