8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я работала в фирме и ушла в декрет, по достижению 1, 5 лет я вышла и меня уволили с фирмы так как она закрывалась и устроили на новую фирму могу ли я уйти до 3х лет?

Добрый день. Я работала в фирме и ушла в декрет , по достижению 1,5 лет я вышла и меня уволили с фирмы так как она закрывалась и устроили на новую фирму могу ли я уйти до 3х лет ?

, Тамара, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тамара.

Можете.

В любое время.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Неделю назад мы с ребёнком заехали в общее имущество, я поменял замок и не пускаю бывшую в большинстве что ребёнок её просто не переносит
Добрый вечер! Нахожусь в разводе, ребёнок живёт со мной. С бывшей есть общее имущество, квартира. Пока мы 1,5 года жили с ребёнком на съёмных квартирах, бывшая жила в общем имуществе по принципу 2-3 дня в неделю. Неделю назад мы с ребёнком заехали в общее имущество, я поменял замок и не пускаю бывшую в большинстве что ребёнок её просто не переносит. Т.к с бывшей не общаюсь, она пишет ребёнку ..... а именно что придёт либо с сотрудниками милиции либо с приставами вырезать дверь. Я понимаю что она имеет право попасть на свою долю, но пускать я её не собираюсь пока идёт судебное разбирательство. Есть ли выход из сложившейся ситуации или может можно на что то опираться объясняя сотрудникам или приставам ? Спасибо!
, вопрос №4162669, Александр, г. Москва
Жилищное право
Как мне быть в этой ситуации и есть ли какие-нибудь способы решения через суд?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я бегала долгие годы в администрацию что бы выдали квартиру, так как дом был признан не пригодным для проживания, Ну вот я наконец-то обратилась в прокуратуру с заявлением о том чтобы мне и моей семье выдали квартиру, вот мне выделили из муниципального имущества квартиру за которую я плачу и моя старшая сестра, также проживает с нами и прописались в квартире средняя сестра, племянница 6 лет , и прописался племянник 25 лет, но они отказываются платить за квартиру, и я не могу её приватизировать её на себя так как они хотят там доли, так как у них нет другого жилья! Как мне быть в этой ситуации и есть ли какие-нибудь способы решения через суд?
, вопрос №4162436, Светлана, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, мой родственник ушел на СВО 1, 5 г назад, мобилизованным, руководство не отпускает в отпуск, помогите пожалуйста куда нужно обратиться?
Здравствуйте, мой родственник ушел на СВО 1,5 г назад, мобилизованным , руководство не отпускает в отпуск, помогите пожалуйста куда нужно обратиться? Спасибо
, вопрос №4162234, Елена, г. Иркутск
Защита прав работников
И вообще, если я в отпуске, разве меня можно отправить в ежегодный отпуск?
С 1 сентября 2022 работала учителем + возложение обязанностей зама. З/п 50 тыс. 22 июня 23го ушла на больничный по беременности и родам. Отпуск не отгуляла получается. 10 ноября 23го вышла из больничного, ушла в отпуск по уходу до 1.5 и вышла на 0,78 ставки только учителем (з/п 17 тыс) . С 21 июня 24го меня отправляют в тот неотгуленный отпуск - 65 дней. И выплачивают всего 47 тыс . я спросила почему так мало? Сказали, что посчитали за последние 12 мес. Но ведь это отпускные за период, когда я получала 50 тыс. Это ведь ущемление! И вообще, если я в отпуске, разве меня можно отправить в ежегодный отпуск? И еще вопрос, за период с 10 ноября 23го, когда я вышла не неполный раб день, мне сказали, что отпускные дни не положены. Законно ли все это?
, вопрос №4160412, Лилия, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли подавать декларацию в налоговую?
Добрый день. Один из супругов умирает. Второй вступает в наследство и получает право на 1/2 доли квартиры (другая 1/2 принадлежала и до наследства). После квартира продается меньше, чем через год после вступление в наследство. Должен ли 2й супруг заплатить налог, если до смерти они прожили в ней 15 лет? Нужно ли подавать декларацию в налоговую?
, вопрос №4160426, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2024