8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хамство в управлении образования

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать куда жаловаться?Посетили сегодня центр образования для того чтоб узнать очередь ребенка в детский сад!Но сьолкнулись с ужасом!Началось с того что охранник чутьли не за руки начал меня выпихивать из здания и говорить что по моему вопросу надо приходить только по среда и это указано на сайте,но данной информации нет,звонили среду и сегодня до обеда ни кто трубку не брал,я попросила главного,ко мне вышла некая женщина котороя даже не подошла ко мне а из далека начала доказывать что мне ответят только в среду на мои вопросы или звонить я объясняю что трубку ни кто вчера и сегодня днем не брал,на что женщина сказала все вопросы в смреду развернулас и ушла!После этого разговора я 3 часа пыталась до них опять дозвониться но естесьвенно безрезультатно!

Показать полностью
, Елена, г. Люберцы
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена.

Пишите жалобу в Управление образованием...

140000, МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.209
lubkomitet@mail.ru

8 — 495- 554 — 40 — 13

www.lubedu.msk.ru

С уважением!

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Люберцы

Может эфективнее в прокуратуру?

Можете совместить… Но в Управление — ОБЯЗАТЕЛЬНО!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Гражданское право
6 ст.43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. И доп., вступ. В силу с
Учитель ставит двойки за задания, которые задавались на дом, а я болею и все справки у меня есть, в онлайн переписки с ним я сослался на поправку в кодексе РФ п. 6 ст.43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2023) на что он мне говорит что оценка, не является дисциплинарным взысканием
, вопрос №4094019, Илья, г. Воронеж
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Трудовое право
Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
Работаю педагогом в техникуме. Имею среднее профессиональное образование с курсами переподготовки по направлению "Педагог СПО". Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
, вопрос №4093149, Ульяна, г. Екатеринбург
Конституционное право
Имею ли я право получить бесплатное (бюджет) среднее медицинское образование (поступая на общих основаниях по аттестату), имея уже законченное (бюджет) высшее техническое образование?
Добрый день. Имею ли я право получить бесплатное (бюджет) среднее медицинское образование (поступая на общих основаниях по аттестату), имея уже законченное (бюджет) высшее техническое образование? Спасибо.
, вопрос №4091713, Люсетта Черивханова, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2014