Здравствуйте, меня обманули в игре на игравую валюту сейчас я как получаетсья в минусе большом я не знаю как
Здравствуйте, меня обманули в игре на игравую валюту сейчас я как получаетсья в минусе большом я не знаю как откинуть это из головы да и это валюта была на аккаунте тоесть украли и валюту вместе с аккаунтом тех кто обмануди многие вернули себе все, а я один лох не могу вернуть то что потерял не щнаб что делать жаловаться или уйти с игры..
, Егор, пгт. Нахабино