Как составить претензию застройщику и арендодателю из-за шума от холодильника в магазине?

Здравствуйте, помогите составить претензию к застройщику и арендодателю, живу на первом этажи и за стеной находиться магазин разливного пива, в котором установлена комната холодильник с пивом, которая при включение гудит и все раздаться по одной из моих стен!

, Михаил, г. Саратов

Здравствуйте, Михаил!

Вам первоначально необходимо обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение санитарных норм и заявить о проведении замеров шума.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».