Можно ли для расчета стоимости долей принять кадастровую стоимость, а не рыночную?

Находясь в предыдущем браке, мой муж получил в 2005г от министерства обороны квартиру, при этом квартира оформлена в равных долях ему, бывшей жене, удочеренной девочке, которая сейчас уже совершеннолетняя. В этой квартире бывшая жена и удочеренная девочка никогда не проживали, поскольку они живут и прописаны в Тюмени, а квартира в Краснодаре. Коммунальные платежи они никогда не оплачивали. Сейчас свою долю муж подарил нашей несовершеннолетней дочери. Подскажите, если я предложу собственницам 2 других долей выкупить доли в этой квартире, можно ли стоимость этих долей уменьшить на сумму коммунальных платежей, которые выплачивал муж за собственниц этих долей? Или как-то еще уменьшить сумму их долей? Можно ли для расчета стоимости долей принять кадастровую стоимость, а не рыночную?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону