И как в квитанции мне найти эти 65 тыс?

Добрый день!

Купила квартиру с долгами (осознанно) по коммуналке (200 тыс) в Московской области. Когда пришла в управляющую компанию переоформлять договор, сказали, что долг перед УК составляет 65 тыс. Внесла 15 тысяч, остальное разбили в рассрочке.

Вопрос: будет ли УК передавать данные об оплате долга в Мособлеирц? И как в квитанции мне найти эти 65 тыс? Не сходится у меня с квитанцией этот долг в Мособлеирц не знают, в УК трубку не берут, а я работаю 6/1 до поздна, нет возможности узнать. Помогите, пожалуйста, разобраться никогда не платила за коммуналку, жила на съеме.

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут