Смогу ли я с данной фотографией обратиться в суд в случае не возврата им денежных средств?

Ситуация: Я отдал на 2 дня человеку 10 000 рублей, который находился в другом городе, в качестве доказательства сделки он написал расписку и сфотографировал её. Смогу ли я с данной фотографией обратиться в суд в случае не возврата им денежных средств?

, Валерий, г. Иркутск

Здравствуйте, Валерий!

Обратиться-то в суд Вы сможете и если иск будет подан через электронку, то его примут к производству (скорее всего). Проблемы начнутся, когда суд потребует оригинал.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.