Здравствуйте, я гражданин Казахстана, мне 17 лет и я хочу поступить в Россию, для поступления нужны разные
Здравствуйте, я гражданин Казахстана, мне 17 лет и я хочу поступить в Россию, для поступления нужны разные документы, мои родители живут в Казахстане, В городе куда хочу поступить живет сестра с казахстанским гражданством у нее имеется ВНЖ, муж ее гражданин РФ, для того чтобы было удобнее поступать и т.д. Мы хотим сделать опекунство на мою сестру или ее мужа, как это можно сделать, куда ехать моим родителям или сестре или мне и как это вообще осуществляется, и как я могу получить ВНЖ в РФ
, Геннадий, Костанай