Подскажите разве договор не должен продлеваться автоматический связи с тем, что сотрудник которого я

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня был заключен срочный трудовой договор на место сотрудника, который ушел по уходу за ребенком. До 20.06. Сегодня 21.06 я узнаю что меня уволили вчера по п. 2 ч 1 ст 77. Приказ мне прислали только после того как я запросила его у руководства. Расчетные средства так и не перевели. Подскажите разве договор не должен продлеваться автоматический связи с тем, что сотрудник которого я заменяю, находится в отпуске по уходу за ребенком и с ним автоматический договор продлевается на сколько я понимаю. Она не выходила на работу.

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 59 ТК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.