Здравствуйте я нохожусь в уфиц отбываю нокозания мне суд присудил 9 месецев с вычетом 5% в счет государства, я отбыл 3 месеца могу ли я подать на условна досрочное освобождение
Здравствуйте я нохожусь в уфиц отбываю нокозания мне суд присудил 9 месецев с вычетом 5% в счет государства,я отбыл 3 месеца могу ли я подать на условна досрочное освобождение
Зависит от тяжести совершенного вами преступления. Минимально необходимый срок для обращения в суд с ходатайством об удо различается достаточно сильно.