Как оформить договор о стипендии от работодателя и будущем трудоустройстве абитуриента?
Добрый день. В какой форме заключить договор/соглашение между абитуриентом (далее - гражданин) и будущим работодателем (общеобразовательная организация) по выплате будущим работодателем гражданину стипендии на время его обучения в ВУЗе, и по предоставлению рабочего места у работодателя? Если можно, то как в договоре/соглашении можно закрепить будущее место работы у будущего работодателя и стипендию от работодателя для гражданина на время его обучения в ВУЗе? Договор не о целевом обучении.
Можно.
ТК
А место работы просто указывается- адрес организации, подразделение и должность, либо просто должность.
Оплата- по договоренности устанавливается договором.