Здравствуйте, где найти бланк претензии о некачественном товаре

Здравствуйте, где найти бланк претензии о некачественном товаре. А именно 3 раз уже тормоза вылетают

, Алена, г. Бодайбо
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы можете найти форму претензии  в Интернете, либо обратиться за помощью по составлению претензии к специалистам сайта, в том числе ко мне.