После дтп СК признала полную гибель авто И компенсацию в размере 339100 Независимая экспертиза насчитала сумму

После дтп СК признала полную гибель авто

И компенсацию в размере 339100

Независимая экспертиза насчитала сумму 377000

Есть ли смысл подавать досудебную претензию

Если разница в расчетах состовляет 11%

Так же хотела бы в претензию добавить стоимость НЭ а это 8т.р.

, Яна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна.

Погрешность составляет 10%.

Соответственно, смысл есть.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.