Здравствуйте, подскажите, собственник здания владеет более 10 лет физ лицо, от прожажи его возьмется ли налог?
Здравствуйте, подскажите ,собственник здания владеет более 10 лет физ лицо ,от прожажи его возьмется ли налог ?
, Юлия, г. Иркутск
Добрый день, если право собственности более 10 лет (с даты регистрации в росреестре считается), то при продажи ему не нужно ничего декларировать и налог с дохода тоже платить не нужно.