Добрый день проконсультируйте пожалуйста, если одна аптека ООО разово продаст лекарственные маркированные препараты другой какие санкции применятся будут к продающей и покупающей?

Добрый день проконсультируйте пожалуйста,если одна аптека ООО разово продаст лекарственные маркированные препараты другой какие санкции применятся будут к продающей и покупающей?

, Гарик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут