Счётчик перекрыли в прошлом году перед отъездом, показания не меняются понятно
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть квартира, но по семейным обстоятельствам там никто не живёт около года, есть индивидуальные счётчики на всё.
Меня интересует должна ли я платить за отопление если повторюсь есть индивидуальный счётчик и общедомовой. Счётчик перекрыли в прошлом году перед отъездом, показания не меняются понятно.
А оплату УК начисляет, имею ли я право при подаче заявления и доказывающих документах ( это билеты ж/д) потребовать потом перерасчёт. Спасибо
, Елена, г. Москва