Подскажите пожалуйста, я работаю водителем в государственном учреждении и директор организации меня часто

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю водителем в государственном учреждении и директор организации меня часто привлекает работать в выходные дни всё это делает в устной форме, а я ему отвечаю пиши приказ на двойную оплату говорит нет будет тебе отгул скажите законно ли это с его стороны?

, Олег, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег.

У Вас ненормированный рабочий день?

В целом же со стороны работодателя имеются нарушения.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.