8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мтс премиум это набор услуг одна из них это 50 гб интернета, после окончании которых должны начаться гб

Вообщем, я где-то месяц назад получил 9 месяцев бесплатного мтс премиума. Мтс премиум это набор услуг одна из них это 50 гб интернета, после окончании которых должны начаться гб тарифа(у меня это 20гб), судя по тому что написано на их сайте premium.mts.ru в разделе: остались вопросы/Суммируется ли трафик по моему тарифу с интернетом по подписке. Написано : "Если у вас тариф с абонентской платой

Вы подключили подписку после 17.01.2024 — 50 ГБ (в Норильске и Чукотском АО – 20 ГБ) суммируются с пакетом по вашему тарифу". Все условия соблюдены(свой тариф я подключил ещё в 2021 году) и всё было хорошо ровно 1 месяц, но в этом месяце гб тарифа не начались, хотя должны были. Я обратился в тех поддержку там написали что скорее всего произошел сбой и нужно переподключить подписку, но те бесплатные месяцы сгорят и придётся платить 249 р в месяц.Так вот , я ознакомился с провами подребителя и вроде как моя ситуация подходит под 1 главу, 4 статью и 5 пункт я смогу что-то сделать?

Показать полностью
, Нормирза, г. Москва
Александр Гайворонский
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Ваша ситуация может подпадать под защиту прав потребителя. Согласно статье 4 Закона РФ “О защите прав потребителей”, исполнитель обязан предоставлять услуги надлежащего качества. Рекомендую направить письменную претензию в МТС, ссылаясь на статью 4 и требуя исправления ошибки без потери бесплатных месяцев подписки.

Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Могу ли я с этим набором поступить в университет?
Подскажите пожалуйста могу ли я поступить в университет с академической справкой из колледжа(со всеми учтенными общеобразовательными предметами) и результатами ЕГЭ? Я окончила 9 классов, поступила в колледж, но ушла после 3 курса, не окончив его, то есть диплома у меня нет. В этом году я на основании академической справки была допущена к ЕГЭ и сдала его. Могу ли я с этим набором поступить в университет?
, вопрос №4158523, Клиент, г. Иркутск
Уголовное право
Будет ли что-то человеку, если это происходит в интернете?
Здравствуйте, можно ли подать заявление на доведение до самоубийства, если человек делает это в интернет пространстве. Сталкиваюсь с постоянным булингом, оскорблениями и унижениями, прямые провокации и просьбы "убить себя". Что в таком случае можно сделать человеку? Помимо этого в принципе человек ведет очень странную страницу в интернете и не раз замечен за дискредитацией нашей армии, страны, унижает наших граждан, нашего президента. Будет ли что-то человеку, если это происходит в интернете?
, вопрос №4158400, Alice, г. Санкт-Петербург
Все
Добрый день я уволилась с работы недавно с компании Таттелеком
Добрый день, я уволилась с работы недавно с компании Таттелеком. До увольнения заводила заявки на подключение интернета и ТВ, которые должны были подключить и оплатить после моего увольнения. Эти заявки взяли и аннулировали, имело ли руководство право на это?
, вопрос №4158245, Ландыш, г. Альметьевск
Гражданское право
Добрый день, у меня такая ситуация, на данный момент, мои ребята окончили 3 класс, после окончания учебного
Добрый день, у меня такая ситуация, на данный момент, мои ребята окончили 3 класс, после окончания учебного года, мне в класс добавили девочку, которой исполнилось на момент поступления в нашу школу 13 лет. Дело в том, что девочка училась в Таджикистане 1-2-3 класс, затем 3 года она просто просидела дома и спустя 3 года снова решила пойти, но уже не со своим возрастом, не со своими сверстниками, а её посадили после окончания 3 класса в 4 класс моим ученикам 9-10 лет, ей соответственно 13. Вопрос: не должна ли школа направить родителей на ПМПК, так как ребёнок 3 года не получал вообще никакого образования, для определения дальнейшего обучения? За эти 3 года без школы ребёнок будет учиться как с чистого листа. Плюс она инофон
, вопрос №4158281, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Познакомился в интернете с девочками, которые 2 раза просили продать меня их золото устно, в переписке они говорили только: у нас есть золото
Познакомился в интернете с девочками, которые 2 раза просили продать меня их золото устно, в переписке они говорили только: у нас есть золото. Но в дальнейшем я добился какого-то подтверждения от них, что они меня обманули, говоря, что золото их. А когда я ехал с ними после 2 продажи, они случайно включили голосовое от владельца золота, где говорилось, что это они украли кольцо и заявление в полицию вроде написано. Как быть в ситуации? Что мне грозит ? В ломбард мы заходили вместе если что и они стояли рядом. Ждать полицию или идти к ним ?
, вопрос №4158130, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2024