В общем, на данный момент я их игнорю, потому что смысла общаться с ними не вижу

Добрый день, хочу расторгнуть договор и вернуть деньги с призыва нет. Понял что совершил ошибку, разочаровался в этой компании, помощи как токовой нет. Все делаешь сам , ходишь по врачам сам (а обещали что они помогут, будут обследовать и пр.). В общем, на данный момент я их игнорю, потому что смысла общаться с ними не вижу. Думаю что юридически точно смогу как-то вернуть хотя бы часть суммы

, Юрий, г. Ставрополь
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Ваше право. Можете вернуть деньги в любой момент. Отправьте им претензию.

Статья 32. Право потребителя на отказ исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг).

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги).

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя.

Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования. не удовлетворят смело в суд, получите еще компенсацию