Хотя увольнение попредельному возрасту идёт тех кто подписал контракт до 24 06 2023г

06 06 2023г подписал контракт на СВО.. Я 14 02 1964гр.В январе 2024г находясь в зоне соприкосновения боевых действий получил травму разрыв сухожилия леваго плечевого сустава. В госпиталь невывозили вфеврале2024г дали отпуск 20дней с лечением. Прошол обследование в гражданской больнице. Пибыв в часть предоставил документы о травме. 04 03 2024г подал рапорт на увольнение по предельному возрасту и ухудшение здоровья. Прошол Ввк где назначена операция на ноябрь месяц в госпитале Бурденко. Самостоятельно записался в гражданскую клинику вк записали на 01 07 2024г.Показав камандованию приглашение на операцию в гражданскую клинику меня не отпускают. Ответа на рапорт об увольнении ещё нет. Хотя увольнение попредельному возрасту идёт тех кто подписал контракт до 24 06 2023г.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут