Можно ли отказаться от отправки на СВО при работе сборщиком дронов по контракту?

Хочу подписать контракт на работу сборщиком Дронов, без опыта

Здравствуйте. Хочу подписать контракт на работу сборщиком дронов через вологду где пройду обучение 2 месяца, говорят что буду работать строго в ростовской области и на новые тереюитории меня не отправят? У меня 2 детей ипотека кредит жена в декрете, и на сво я не хотел бы попасть, могут ли меня отправить туда? На что обращать внимание при подписании с ними договора о приёме на работу чтобы было от чего оттолкнуться чтобы не попасть на сво.

, Луговский Владислав Александрович, г. Саратов

Луговский Владислав Александрович, г. Саратов!

Вашим контрагентом не должно быть Министерство обороны (Росгвардия). Как в лице командиров воинских частей, так и начальников Пунктов отбора на в/ службу по контракту, так и военкомов.