Здравствуйте устроилась на работу по трудовому договору с 4

Здравствуйте, устроилась на работу по трудовому договору с 4 числа,начальник заявил что аванс мне не положен, правомерны ли его слова?

, Елена, г. Вязьма

Здравствуйте, Елена!

Возможно, что это условно не положен. Из-за особенностей в организации расчета заработной платы. Т.е. к очередному авансу Вы уже опоздали. Ничего необычного и незаконного в этом нет.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.