Арендодатель не возвращает часть страховой суммы за съём квартиры и внесли оплату за месяц вперёд, а сами сьехали

Арендодатель не возвращает часть страховой суммы за съём квартиры и внесли оплату за месяц вперёд,а сами сьехали

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Для более конструктивного ответа необходимо изучить ваш договор найма (аренды).