УК где находится и обслуживается офис дает согласие на мощность только 2 Квт, согласно тех документации

Здравствуйте! ООО приобрело в собственность офисное помещение площадью 38,8кв м у застройщика. Сейчас встала необходимость заключения договора по энергоснабжению. УК где находится и обслуживается офис дает согласие на мощность только 2 Квт, согласно тех документации. Это законно? Этой мощности недостаточно даже для оборудования 4 рабочих мест, не считая МФЦ, слит систем и т.д.

, владимир, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут