Не подкажете, насколько это законно?
Добрый день.
Охрана бц требует оплатить штраф 1000р за передачу пропуска другому человеку чтобы спустится забрать документы!
Не подкажете, насколько это законно?
Добрый день.
Не подкажете, насколько это законно?
Николай!
У меня вызывает большие сомнения прав охраны бизнес-центра штрафовать кого-то и за что то. Их задача — обеспечивать соблюдение режима охраны и безопасности на объекте по договору с заказчиком — владельцем БЦ, а пользователи, в свою очередь, работают по договорам с БЦ и могут нести ответственность за какие-то нарушения по условиям таких договоров, штрафовать физических лиц охрана не имеет права по общему правилу.
Всего доброго!