Я написал во все инстанции архитектура признала ошибку и сказали мне написать обращение чтоб при следующей корректировке учли мои интересы и вернули земли населённых пунктов

Мой земельный участок имел категорию земли населённых пунктов в результате корректировки проведённой администрацией произошла кадастровая ошибка и участок получил категорию сельхоз назначения . Я написал во все инстанции архитектура признала ошибку и сказали мне написать обращение чтоб при следующей корректировке учли мои интересы и вернули земли населённых пунктов . Нужен бланк на котором написать это обращение.

, Андрей, г. Курск