Как дистанционно оформить отпуск по ранению для продолжения лечения?

Здравствуйте был в военном госпитале по ранению выписали с него личения не дали никакого дали рекомендацию на отпуск связался с воинской частью своей они просят чтоб я прибыл туда для подписания отпуска. Но все мои сослуживцы с которыми я был в госпитале объяснили что кто бы из них не прибыл туда никого не отпустили отпуск никому не дают а отправляют сразу за линию фронта на тренировочный полигон и держат там пока не восстановятся и потом отправляют в бой как мне получить отпуск дистанционно чтоб лечь в больницу и закончить лечение

, Александр, г. Ангарск

Здравствуйте!

Зависит от документа, который Вы получили по окончании лечения. Если это заключение ВВК с категорией годности Г, то Вам необходимо обратиться к командиру воинской части с рапортом об отпуске по болезни и приложить заключение ВВК. Дистанционно это можно сделать путем направления письма.

Александр
Клиент, г. Ангарск
Да именно с категорией г но они не хотят дистанционно они требуют лично прибыть

Да, как правило, такие рапорта подаются лично. Но дистанционная подача рапорта нормативно правовыми актами не запрещена.