Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Спорный вопрос о продолжительности отпуска

У меня отпуск составляет 28 дней.Но так как я работаю в районе крайнего севера,мой отпуск не должен ли быть больше? Если да, то сколько именно должен быть отпуск.

Заранее спасибо за ответ.

03 Апреля 2014, 12:59, вопрос №415805 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 919 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕЩЕ ОДИН ОТПУСК —

    Статья 321. ТК РФ Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск

    Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, — 16 календарных дней.



    03 Апреля 2014, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats