Добрый день, Я продал квартиру, в договоре мне дается 14 дней, выписаться с квартиры, А мне нужно в другой город
Добрый день, Я продал квартиру , в договоре мне дается 14 дней , выписаться с квартиры, А мне нужно в другой город хочу переехать , но квартиру еще не нашел, Сколько дается времени без прописки пока Я не куплю новое жилье
, Руслан, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Руслан!
Без регистрации по месту пребывания (т.е. хотя бы без временной регистрации) можно проживать без штрафа до 90 дней.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».