Здравствуйте скажите пожалуйста,ребёнок погибшего на сво,может пойти в школу не по место прописки, так как я сдала документы к нотариусу вступления в наследство.
, вопрос №4975641, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
У меня такая ситуация, мой ребёнок прокатился на мотоцикле с братом,у которого нет прав и без люльки,полиция сказала что я подвергла жизнь ребенку опасности.
Сказали что будет суд, статья какая-то.
Что мне делать?
, вопрос №4974564, Галина, г. Чита
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго дня у меня к вам такой вопрос. Мой ребёнок вступил в наследство четырёхкомнатной квартиры. Из этой четырёхкомнатной квартиры каждая комната 1/2. Моего ребёнка и его дядя. В данный момент мы там не живём, мы сами снимаем квартиру вторая, половина нам не даёт возможности там жить и условия не совсем ,очень плохие, там жить . Вот я хотела поинтересоваться, возможно ли продать эту эти доли в квартире, и положить ребёнку на счёт, чтобы они были неприкасаемы до 18 лет. А то, что не купишь эту квадраты за такие деньги. А квартира сейчас каждый раз набирает свои долги, потому что вторая половина не собирается её оплачивать.
, вопрос №4970216, ольга, г. Новотроицк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.