Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как выписать человека после сделки

Я купил квартиру, после регистрации продавец якобы потерял паспорт и подал документы на восстановление, срок готовности документов 2 месяца. Вопрос может ли продавец отменить регистрацию сделки, указав что он до сделки потерял паспорт, и как быстро могу я выписать их по суду. Спасибо.

03 Апреля 2014, 12:35, вопрос №415767 Виталий, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате
    Уважаемый, Василий!Утеря документов на действительность сделки не влияет, если конечно в договоре купли-продажи стоит его подпись, если нет, то квартира выбыла из его владения незаконно и оспорить сделку не сложно.Снять с рег. учета в судебном порядке несложный процесс, думаю можно уложиться в 3-5 месяцев.
    03 Апреля 2014, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats