Пришла зарплата, арестовали 50%, через несколько дней пришел больничный и остатки от зарплаты тоже

Пришла зарплата, арестовали 50%, через несколько дней пришел больничный и остатки от зарплаты тоже арестовали.В банке сказали что при поступлении новых средств остатки от зарплаты считаются как накопления и списываются 100%. На сколько это правомерно?

, Андрей, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Андрей!

Как Вы повествуете, абсолютно неправомерно.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.