Правильно ли квалифицировано по ст. 7.27 КоАП РФ правонарушение за срубленную в парке ель?
В канун нового года Юдин в городском парке срубил ель высотой 2м 40 см. При выходе с ней из парка был задержан нарядом полиции. Ель была оценена в 720 руб. В отношении Юдина был составлен протокол о совершении им административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.27 КоАП РФ.
Правильно ли квалифицированы действия Юдина? Ответ обоснуйте.