Положены ли выплаты от государства 17-летней дочери при лишении матери родительских прав?

мать не участвует в жизни 17летней дочери. Если ее лишат родительских прав, то какие-то компенсации от государства дочери будут?

, ника, г. Курск

Здравствуйте, Ника!

Как минимум, с матери, лишенной родительских прав, будут взысканы алименты на содержание дочери.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».