Можно ли поставить столб на земле, которая не находится в собственности?

Здравствуйте , хочу поставить столб , но земля не в собственности , можно ли это сделать

, Вадим, г. Иркутск

Здравствуйте, Вадим!

Если земельный участок, на котором предполагается размещение столбы, не находится в Вашей собственности, то для его установки требуется согласие собственника земельного участка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».